Архив постановлений за 2009 год

1.Постановление №5 от 10.03.2009г. "О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки  сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области."

2.Постановление №11 от 12.05.2009г. "Об утверждении Положения о порядке и размерах выплаты материальной помощи выборному должностному лицу органов местного самоуправления сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области."

3.Постановление №12 от 12.05.2009г. "Об утверждении Положения о порядке и размерах выплаты материальной помощи муниципальным служащим муниципальной службы в органах местного самоуправления сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области."

4.Постановление №13 от 12.05.2009г. "Об утверждении Положения о порядке и размерах выплаты материальной помощи рабочим и служащим, занимающих должности (профессии), не отнесенные к муниципальным должностям  муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области."