Архив публичных слушаний за 2017 год

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №75 от 09.03.2017года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №18 от 04.04.2017г.  "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для проектирования и строительства объекта АО «РИТЭК»:«Обустройство скважины № 3 Морецкого месторождения», на территории муниципального района Большеглушицкий, в границах сельского поселения Большая Дергуновка"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №21 от 19.04.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Проект Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области "Об утверждении отчета об  исполнении бюджета сельского поселения Большая  Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2016 год".

Информация об исполнении бюджета  сельского поселения Большая  Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  за 2016 год.

Постановление Администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №26  от 25.05.2017г.  "О проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории для строительства объекта АО «Газопроводы высокого и низкого давления для газоснабжения с.Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий»"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №26а  от 01.06.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №27  от 01.06.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №28 от 01.06.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №29 от 01.06.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №30 от 01.06.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №31 от 01.06.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №86 от 15.06.2017года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №44  от 17.07.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №99 от 13.10.2017года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №59 от 14.11.2017г. "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №103 от 17.11.2017года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №64 от 24.11.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №65 от 24.11.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №66 от 24.11.2017г.  "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №105 от 23.11.2017года "О внесении изменения и дополнения в Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 96 от 10.02.2010 г. «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"