Архив публичных слушаний за 2018 год

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №123 от 19.01.2018года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №27 от 19.02.2018г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №39 от 30.03.2018г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №63 от 07.05.2018г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №73 от 31.05.2018г.  "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №153 от 06.06.2018года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №116 от 13.11.2018г.  "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №171 от 26.11.2018года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №123-1 от 27.11.2018г.  "О проведении публичных слушаний".