Устав сельского поселения

Устав сельского поселения Большая Дергуновка.

Решение № 17 от 04 декабря 2015г.  "О внесении изменений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 43 от 04 мая 2016г. "О внесении изменений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 65 от 23 декабря 2016г. "О внесении изменений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение № 79 от 17 апреля 2017г. "О внесении изменений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"