Архив публичных слушаний за 2017 год

Архив публичных слушаний за 2018 год

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №3 от 18.01.2019г.  "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №9 от 12.02.2019г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №15 от 15.02.2019г.  "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №198 от 28.02.2019года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №20 от 28.02.2019г.  "«О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта ООО «РИТЭК»: «Обустройство скважины № 90 Южно-Жильцовского месторождения», на территории муниципального района Большеглушицкий, в границах сельского поселения Большая Дергуновка".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №23 от 04.03.2019г.  "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №24 от 04.03.2019г.  "О проведении публичных слушаний".