Архив публичных слушаний за 2017 год

Архив публичных слушаний за 2018 год

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №3 от 18.01.2019г.  "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №9 от 12.02.2019г.  "О проведении публичных слушаний".

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №15 от 15.02.2019г.  "О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области".