Муниципальная служба

1.Постановление №2 от 09 января 2017 года "О внесении изменения в постановление главы муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 17.03.2016 г. №11 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

2.Постановление №7 от 16 февраля 2016г. "Об утверждении Порядка уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, муниципальными служащими администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района     Большеглушицкий Самарской области"

3.Постановление №11 от 17 марта 2016 г. "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

4.Постановление №12 от 17 марта 2016 г. "Об утверждении Порядка уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, главой сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, муниципальными служащими  администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

5.Постановление  №14 от 27 марта 2017 г. "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном сайте администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и предоставления этих сведений общероссийским и региональным средствам массовой информации для опубликования"

6.Постановление  №18 от 20 июля 2015г. " О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации  сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

7.Постановление  №19 от 20 июля 2015г. "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области требований к служебному поведению"

8.Постановление  №35 от 29 июня 2017г. "Об утверждении Порядка разрешения представителем нанимателя (работодателем) муниципальному служащему Администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями в качестве единоличного исполнительного органа или входить в состав их коллегиальных органов управления"

9.Постановление  №38 от 23 декабря 2015 г. "Об УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПЕРЕДАЧИ ПОДАРКОВ, ПОЛУЧЕННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШАЯ ДЕРГУНОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ В СВЯЗИ С ПРОТОКОЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ И ДРУГИМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ"

10.Постановление  №41  от 30 декабря 2015 г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления главой сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

11.Постановление №50 от 28 ноября 2016 г. "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками."

12.Постановление №51 от 28 ноября 2016 г. "Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

13.Постановление №15 от 19 мая 2014 г. "Об  утверждении  Порядка   уведомления  муниципальным   служащим администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области о выполнении иной оплачиваемой работы."

Приложение   к Постановлению № 15 от 19 мая 2014 г.