"СОдействие: Решаем вместе"

В 2018 году Администрация сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области приняла участие в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы.

Согласно Постановления Правительства Самарской области № 188 от 11.04.2018 года Администрация сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области признана победителем конкурсного отбора по общественному проекту «Ремонт автомобильной дороги местного значения по улице Советской в селе Большая Дергуновка».

На реализацию общественного проекта областное правительство выделяло денежные средства в объёме 995 тысяч рублей. Средства физических и юридических лиц на реализацию проекта составили 85 тысяч рублей. Около 94 тысяч рублей составила доля софинансирования общественного проекта администрации сельского поселения Большая Дергуновка. Согласно смете было отремонтирована дорога местного значения по улице Советской в селе Большая Дергуновка на площади 2500 квадратных метров, что существенно улучшило состояние дороги.