Архив постановлений за 2015 год

1.Постановление №10 от 16.03.2015г. "О внесении изменения в Приложение № 1 к Постановлению Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 15 апреля 2013 г. № 13 «Об утверждении адресного плана села Большая Дергуновка  Большеглушицкого района Самарской области»."

2.Постановление №13 от 21.05.2015г. "Об  утверждении  правил  присвоения, изменения и  аннулирования адресов   на территории   сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального   района  Большеглушицкий  Самарской области."

3.Постановление №18 от 20.07.2015г. "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации  сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

4.Постановление №19 от 20.07.2015г. "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и муниципальными служащими администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, и соблюдения муниципальными служащими администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области требований к служебному поведению."

5.Постановление №23 от 09.09.2015г. "О внесении изменений в Постановление главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 16.05.2012 г. №17 «Об  утверждении  перечня муниципальных услуг с элементами межведомственного взаимодействия по  сельскому  поселению  Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

6.Постановление №29 от 25.09.2015г. "О внесении изменений в постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 10.03.2009 г. № 5 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, создании комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

7.Постановление №35 от 20.11.2015г. "О внесении дополнений  в Приложение № 2 к Постановлению Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 15 апреля 2013 г.  № 13 «Об утверждении адресного плана села Большая Дергуновка муниципального  района Большеглушицкий Самарской области»."

8.Постановление №41 от 30.12.2015г. "Об утверждении Положения о порядке предоставления главой сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей."