Архив решений за 2012 год

1. Решение №48 от 09.02.2012г. "Об утверждении  Положения о порядке формирования и деятельности экспертной комиссии сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области по оценке предложений об определении мест, в которых не допускается или ограничивается нахождение детей ».

2. Решение №56 от 20.03.2012г. "О внесении изменений в Решение  Собрания  представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 25 от 01 июня 2011 года  «Об утверждении Положения о денежном содержании главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»».

3. Решение №61 от 03.05.2012г. "О внесении изменений в Положение о денежном содержании главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденное Решением Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №25 от 27 июня 2011 года».