МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области (актуальная редакция)

Решения №122 от 25 декабря 2017 г. «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области."

Решение №43 от 29 июня 2021г. "О внесении дополнений в Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 25.12. 2017 г. № 122 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»".

Решения №101 от 16 октября 2017 г. «Об утверждении Порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и внесения изменений в них."

Решение №195 от 12.02.2019г. "Об утверждении Порядка осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания  на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области".