ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

СОСТАВ, ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ СХЕМЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Решение № 26 от 12 марта 2021 г."Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документов территориального планирования сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, порядке подготовки изменений и внесения их в  такие документы, а также о составе, порядке подготовки планов реализации таких документов.

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ общественных обсуждений или ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Решение №223 от 18.10.2019г. "Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение №21 от 12.01.2021г. "О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденный Решением Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18 октября 2019 года № 223"

Решение №142 от 10.05.2023г. "О внесении изменений в Порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, утвержденный Решением Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18 октября 2019 года № 223"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШАЯ ДЕРГУНОВКА

Решение №231 от 19.12.2019г. "О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

УТВЕРЖДАЕМАЯ ЧАСТЬ:

Карта границ населенных пунктов, входящих в состав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Карта функциональных зон сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов местного значения сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Карта планируемого размещения объектов инженерной инфраструктуры местного значения сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШАЯ ДЕРГУНОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Утвержденное решением Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 114 от 02.12.2013г. ( с изменениями № 231 от 19.12.2019г.)

ОБОСНОВЫВАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Карта обоснования внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Карта обоснования внесения изменений в Генеральный план в части п. Пробуждение, с. Берёзовка, с. Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Материалы по обоснованию внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ:

Описание местоположения границ населенного пункта - село Большая Дергуновка сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Описание местоположения границ населенного пункта - село Березовка сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Описание местоположения границ населенного пункта - поселок Пробуждение сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №95 от 21.10.2019г.  "О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий  Самарской области".

Постановление №55 от 07.06.2019 г. «О подготовке проекта изменений в Генеральный план сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области».

ПРОТОКОЛ публичных слушаний в сельском поселении Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области 24.10.2019

ПРОТОКОЛ собрания участников публичных слушаний сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области по вопросу публичных слушаний 25.10.2019г

Генеральный план сельского поселения Большая  Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области ТОМ 3 Пояснительная записка

Генеральный план сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области ТОМ 4 «Охрана окружающей среды» «Оценка воздействия на окружающую среду»

Постановление №53 от 29.11.2013 г. «О согласии с проектом генерального плана сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и направлении его в Собрание представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области».

Постановление №31 от 10.07.2013 г. «О проведении публичных слушаний по проекту Генерального плана сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области».

Проект ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШАЯ ДЕРГУНОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 21.11.2013г