Архив публичных слушаний за 2020 год

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №12 от 11.03.2020г.  "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №17 от 07.04.2020г.  "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №28/1 от 23.06.2020г.  "О проведении публичных слушаний"

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №9 от 19.10.2020года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №63 от 13.11.2020г. "О проведении публичных слушаний".

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Постановление №76 от 30.12.2020 г. «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области».