Архив публичных слушаний за 2021 год

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №25 от 01.03.2021года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №15 от 15.03.2021г.  "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №16 от 15.03.2021г.  "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №88 от 10.11.2021г. "О проведении публичных слушаний".

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №56 от 11.11.2021года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."