Перечень НПА муниципального земельного контроля

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля

Нормативные правовые акты, регулирующие осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области:

1. Земельный кодекс Российской Федерации (ссылка).

2. Федеральный закон Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (ссылка).

3. Федеральный закон от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (ссылка).

4. Федеральный закон от 31.07.2020 № 247-ФЗ “Об обязательных требованиях в Российской Федерации” (ссылка).

5. Федеральный закон от 26.12.2008 №294-ФЗ “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля” (ссылка).