Концессионные соглашения

Ø  Концессионные соглашения

Постановление № 14 от 24.01.2024г "Об утверждении перечня объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений"

Постановление № 7 от 23.01.2023г "Об утверждении перечня объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений".

Постановление № 66 от 11.10.2022г "Об утверждении порядка принятия решений о заключении от имени сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств".

Постановление № 4 от 25.01.2022г "Об утверждении перечня объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений".

Постановление № 8 от 25.01.2021г "Об утверждении перечня объектов водоснабжения, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений".