Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление №9 от 24.01.2018г. "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области."

Постановление №82 от 27.06.2018г. "О внесение изменений в постановление администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области принятого 24 января 2018г № 9 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»."