Информация

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута размещение объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технологического обеспечения: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от опоры № 201/3 ВЛ-0,4 кВ Ф-2 КТП № 103/100 кВа ВЛ-10 кВ Ф-1 ПС 35/10 кВ «Дергуновка» с установкой ПУ 380В в Большеглушицком районе."

Описание местоположения границ публичный сервитут устанавливается в целях размещения объекта: "ЛЭП-0,4 кВ от опоры № 201/3 ВЛ-0,4 кВ Ф-2 КТП № 103/100 кВа ВЛ-10 кВ Ф-1 ПС 35/10 кВ «Дергуновка» с установкой ПУ 380В в Большеглушицком районе."

Отдельные виды документов, оформленные жителями Самарской области в электронном виде через портал Госуслуги, можно получить в МФЦ

Подписывайтесь на официальные группы и каналы отделения СФР

Извещение о проведении общего собрания собственников земельных участков, находящихся в долевой собственности граждан

Извещение о проведении общего собрания собственников земельных участков, находящихся в долевой собственности граждан

Единая дежурно-диспетчерская служба.

Адрес: Муниципальный район Большеглушицкий, село Большая Глушица, улица Гагарина дом № 91 (кабинет №38,39).

Телефон: 8 (84673) 2-17-77.

Памятка для ЛПХ (в рамках замены лейкозного скота при проведении оздоровительных мероприятий)

Служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации!

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Березовка, ул. Набережная» и его неотъемлемых технологических частей

Описание местоположения границ публичного сервитута в отношении земельного участка в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Строительство сети газораспределения в м.р. Большеглушицкий. Газопроводы для газификации в с. Березовка, ул. Набережная» и его неотъемлемых технологических частей

Уважаемые жители!

Призываем воздержаться от употребления алкоголя марки «Мистер Сидр»

Уже более 30 человек в России умерли после употребления алкоголя марки "Мистер сидр". Роспотребнадзор выявляет и изымает эту продукцию по всей стране. Уже из оборота изъяли свыше 37 тысяч литров потенциально опасного напитка, произведенного на территории Самарской области.

Паматка по взаимодействию с безнадзорными животными

Можно или нет подкармливать бездомных животных

Оповещение населения об угрозе чрезвычайной ситуации

На службу во 2 батальон полиции управления вневедомственной охраны по городу Самаре требуются сотрудники

Служба по контракту в вооруженных силах

Как вести себя при обнаружении опасных предметов

Памятка эвакуация населения

При эвакуации следует взять с собой

Если обнаружил подозрительный предмет

Подготовка по гражданской обороне

Подготовка по чрезвычайным сетуациям

Памятка по защитным сооружениям

Гражданская оборона

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВЫХОДЕ НА ЛЁД

Действия населения при возникновении природных и лесных пожаров

Ветеринарные правила убоя животных.

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 28.04.2022 № 269  "Об утверждении Ветеринарных правил убоя животных и Ветеринарных правил назначения и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы мяса и продуктов убоя (промысла) животных, предназначенных для переработки и (или) реализации"

Реализация программы развития животноводства

Условия заключения договора товарного кредита для обеспечения поголовьем сельскохозяйственных животных юридических лиц, индивидуальных предпринемателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, осуществляющих сельскохозяйственную деятельность на территории Самарской оласти

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ!

О проведении в 2023 году государственной кадастровой оценки

Зоонозы

Памятка населению Африканская чума свиней

Бруцеллез