Нормативно-правовые акты Администрации

Действующие документы

2022

Постановление №1 от 10.01.2022г. "Об  утверждении  плана мероприятий  по  обеспечению охраны  безопасности людей,  их  жизни  и  здоровья   на  водных  объектах, на  территории сельского  поселения Большая Дергуновка муниципального  района Большеглушицкий Самарской  области  на 2022 год"

Постановление №1/1 от 10.01.2022г. "О внесении изменений в Положение о денежном содержании рабочих и служащих, занимающих должности (профессии), не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области  и её структурных подразделений, утвержденное Постановлением главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области № 21 от 01 июня 2011 года"

Постановление №2 от 10.01.2022г. "О повышении размера должностных окладов работников муниципальных учреждений сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №3 от 13.01.2022г. "О  присвоении индивидуального реестрового номера  муниципальному имуществу сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской  области"

Постановление №5 от 01.02.2022г. "Об утверждении стоимости  услуг, согласно гарантированному перечню  услуг, по погребению умерших пенсионеров, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности  и в связи с материнством на день смерти на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №6 от 01.02.2022г. "Об утверждении Перечня стоимости  услуг по погребению умершего, который не подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной   нетрудоспособности, и в связи с материнством на день смерти, и не являлся пенсионером, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности; умершего реабилитированного лица на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №7 от 02.02.2022г. "О  внесении в реестр муниципального имущества сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской  области"

Постановление №8 от 02.02.2022г. "О  присвоении индивидуального реестрового номера  муниципальному имуществу сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской  области"

Постановление №9 от 02.02.2022г. "Об утверждении стоимости  услуг на погребение умерших граждан, подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти, и умерших несовершеннолетних членов семей граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти указанных членов семей  на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №10 от 02.02.2022г. "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №14 от 21.02.2022г. "О предупредительных мероприятиях по сходу снега и наледи с крыш зданий"

Постановление №15 от 28.02.2022г. "О мероприятиях по подготовке  и  пропуску весенних паводковых вод в 2022 году на территории сельского поселения Большая Дергуновка"

Постановление №18 от 18.03.2022г. "Об изменении и  присвоении адреса жилому дому  по улице Набережной в сельском  поселении Большая Дергуновка  село Березовка"

Постановление №19 от 22.03.2022г. "О присвоении адреса земельному участку в сельском поселении Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №20 от 23.03.2022г. "Об изменении и  присвоении адреса земельному участку  по улице Набережной в сельском  поселении Большая Дергуновка  село Березовка"

Постановление №23 от 12.04.2022г. "Об утверждении перечня имущества, подлежащего передаче в муниципальную собственность муниципального района Большеглушицкий Самарской области из собственности сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №24 от 12.04.2022г. "О безвозмездной передаче транспортного средства, находящегося в собственности сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в собственность муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №25 от 13.04.2022г. "Об установлении особого противопожарного режима  на территории  сельского  поселения  Большая  Дергуновка муниципального района  Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №28 от 21.04.2022г. "О присвоении адреса земельному участку в сельском поселении Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление №29 от 22.04.2022г. "Об исключении из реестра муниципального имущества сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и из состава муниципальной казны сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области объекта движимого имущества"

Постановление №32 от 16.05.2022г. "О присвоении адреса земельному участку в сельском поселении Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Архив постановлений за 2008 год

Архив постановлений за 2009 год