Общественный совет

Постановление администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 03.08.2017 г. №48 " Об утверждении Положения о порядке формирования общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление администрации сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 07.08.2017 г. №49  " О формировании общественного совета микрорайона на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области и утверждении границ территории микрорайона сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"