Архив публичных слушаний за 2017 год

Архив публичных слушаний за 2019 год

Архив публичных слушаний за 2020 год

Архив публичных слушаний за 2021 год

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №21 от 25.03.2022г.  "О проведении публичных слушаний"

Постановление Главы сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №22 от 31.03.2022г.  "О проведении публичных слушаний"

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №97 от 14.06.2022г. "Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Решение Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области №98 от 22.06.2022года "О предварительном одобрении проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области «О внесении изменений в Устав сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области» и вынесении проекта на публичные слушания."