ТКО

Блок-схема обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

РЕЕСТР мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Постановление № 115 от 10.12.2019г. "Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области"

Постановление № 10 от 19.02.2020г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Постановление № 2 от 18.01.2021г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Постановление № 57 от 22.07.2021г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Постановление № 35 от 25.05.2022г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Постановление № 64 от 04.10.2022г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Постановление № 55 от 16.05.2023г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Постановление № 127 от 28.09.2023г. "О внесении изменений в Постановление главы администрации сельского поселения Большая Дергуновка  муниципального района Большеглушицкий Самарской области  от 10.12.2019 г. № 115 «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельского поселения Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий Самарской области»"

Куда выбросить старую мебель и нужно ли за это платить дополнительно?

фото1

фото2